Пентхаус в Аланье, Турция
Квартиры расположены в районе Оба в Аланье, Анталия. Аланья – одно из самых востребованных мест отдыха на Средиземноморье, предлагающих комфортную жизнь с чистейшими пляжами, красивой природой и идеальным климатом. Развивающаяся социальная инфраструктура и богатая история ежегодно привлекает сюда тысячи туристов.
Квартиры в Аланье расположены недалеко от объектов повседневного спроса, а также в 1,7 км от больницы, в 2,3 км от торгового центра, в 2,7 км от побережья, в 5 км от центра города и в 35 км от аэропорта Газипаша.
Проект состоит из одного блока с 24 квартирами, его общая площадь – 1300 м². На территории комплекса есть бассейн, открытая парковка, сауна, фитнес-центр, парная, детская площадка, зона барбекю, круглосуточная охрана, беседки, генераторы.
Квартиры имеют различные особенности. В каждой из них будут установлены окна ПВХ, встроенная кухонная техника и столешницы, спутниковое телевидение, сантехника и душевые кабины.
AYT-04185
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | пентхаус |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 3 |
| Этажность: | 5 |
| Год постройки / реновации: | 2025 |
| Опции: | сад (частный), бассейн, парковка, терраса / балкон |
ID: 229942 29.10.2025
- 120 кв. м
- 2 спальни
- 2 ванных