Вилла в Фетхие, Турция
Предлагаемая на продажу вилла расположена в районе Акарджа, в центре Фетхие. Это прибрежный благоустроенный район, предлагающий комфортный образ жизни со всеми необходимыми повседневными и социальными удобствами.
Вилла находится всего в 300 метрах от пляжа, в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, в 4 км от центра Фетхие и в 45 км от аэропорта Даламан.
Вилла сдвоенного типа располагает собственным бассейном, садом и отдельным входом. Частный бассейн площадью 75 м² окружен каменными стенами. Просторный сад, тщательно благоустроенный и засаженный деревьями, включает в себя зону для загара, обеденный стол на 8 человек и стулья, зонтик от солнца, 6 шезлонгов и веранду.
Вилла, расположенная в центре Муглы, Фетхие, будет сдана полностью меблированной. На первом этаже находится кухня открытой планировки с холодильником, посудомоечной машиной, встроенной духовкой, стиральной и посудомоечной машинами. Гостиная на первом этаже оборудована мягкой мебелью, ЖК-телевизором и кондиционером. Кроме того, из гостиной предусмотрен прямой доступ к бассейну. На первом этаже есть туалет.
На втором этаже виллы расположены 2 спальни, ванная комната и балкон. Спальни оборудованы кроватями, прикроватными тумбами, кондиционером, шкафами и туалетным столиком.
В одной из спален на мансардном этаже имеются 2 односпальные кровати, прикроватная тумбочка, кондиционер, шкаф и ванная комната. Другая спальня на мансардном этаже спроектирована как семейная спальня с двуспальной кроватью, включая прикроватную тумбочку, кондиционер, шкаф для одежды, туалетный столик и санузел.
Вилла оборудована стальной входной дверью, межкомнатными дверями МДФ с лаковым покрытием, встроенной кухонной техникой, гранитными столешницами, лакированными кухонными шкафами, полами из ламината и керамической плитки. Учитывая все эти особенности, покупка виллы в Мугле, Фетхие, является выгодной инвестицией.
BJV-00130
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | вилла |
| Вид недвижимости: | вторичная |
| Всего комнат: | 5 |
| Этажность: | 3 |
| Год постройки / реновации: | 2015 |
| Площадь участка: | 300 кв. м |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон |
ID: 229943 29.10.2025
- 160 кв. м
- 4 спальни
- 4 ванных

































































































