Пентхаус в Кадыкёй, Турция
Квартиры в Стамбуле расположены в районе Джаферага округа Кадыкёй. Благодаря развитой транспортной сети, Кадыкёй отличается удобным доступ к различным точкам города. Кроме того, здесь прекрасно развита вся социальная инфраструктура и есть масса мест для проведения досуга, включая бары, рестораны, общественные и культурные центры, музеи и театры.
Квартиры в Стамбуле, Кадыкёй, расположены в 130 м от трамвая, в 700 м от побережья Мода, в 900 м от паромного порта, в 950 м от статуи быка Кадыкёй, в 1 км от парка Йогуртчу, в 1,7 км от станции Мармарай, в 2 км от улицы Багдад, в 3,8 км от туннеля Евразия, в 9 км от моста Мучеников 15 июля и в 34,9 км от аэропорта Сабиха Гекчен.
Проект включает в себя лифт, камеры видеонаблюдения и пандус для инвалидных колясок. В квартирах с кухнями открытой планировки есть балкон, душевая кабина, ванная комната, жалюзи, встроенная кухонная техника, железная входная дверь, окна ПВХ, спутниковое телевидение.
IST-01402
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | пентхаус |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 3 |
| Год постройки / реновации: | 2025 |
| Опции: | терраса / балкон |
ID: 230000 29.10.2025
- 70 кв. м
- 2 спальни
- 2 ванных