Вилла в Бейликдюзю, Турция

Вилла в Турции, в Бейликдюзю
Отдельные и сдвоенные виллы с бассейном в Бейликдюзю

Виллы расположены в районе Бейликдюзю в Стамбуле, Турция. Бейликдюзю является важным инвестиционным центром. Здесь есть недавно построенная пристань для яхт, а также высококачественные жилые проекты.

Виллы в Стамбуле находятся в 2 км от моря и пляжа, в 3,5 км от пристани Бейликдюзю, в 4 км от остановки Е-5, метробуса и торгового центра Marmara Park, в 6 км от озера Бююкчекмедже, в 6,5 км от озера Кючюкчекмедже и в 33 км от международного аэропорта Стамбула.

Виллы расположены в комплексе в Бейликдюзю. Комплекс состоит из 18 вилл и предлагает круглосуточную охрану и камеры видеонаблюдения.

Трехэтажные отдельностоящие и сдвоенные виллы включают цокольный этаж и бассейн. В них есть отдельная кухня, ванная комната и терраса. Виллы оборудованы стальными входными дверями, ламинированным и керамическим напольным покрытием, кухонными шкафами, встроенными кухонными гарнитурами, окнами ПВХ, душевыми кабинами и радиаторами.


IST-01480
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:449 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 231012 29.10.2025

  • 289 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 635 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты