Апартаменты в Аланье, Турция
Аланья — одно из самых популярных мест отдыха в Средиземноморье, привлекающее туристов своей бирюзовой водой, живописными пляжами и богатой социальной и культурной жизнью. Эта популярность сделала Аланью идеальным местом для инвестиций.
Недвижимость в Аланье, Махмутлар, расположена в 1,6 км от пляжа, в 10 км от центра Аланьи и в 30 км от аэропорта Газипаша.
Проект включает в себя единый блок, построенный на участке площадью 2082 м². В бутик-комплексе есть все удобства для комфортной жизни: открытый бассейн, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, зоны для барбекю и отдыха, детская площадка, парковка, круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, генератор и услуги смотрителя.
Квартиры строятся с использованием высококачественных материалов. Каждая недвижимость оснащена стальной входной дверью, стены окрашены краской на водной основе, есть облицовка из керамогранита, в спальнях можно заказать ламинированный паркет, а также кухни с гранитными шкафами, встроенной мебелью и точечным освещением.
AYT-03446
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | апартаменты |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 2 |
| Этажность: | 10 |
| Год постройки / реновации: | 2025 |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон |
ID: 231190 29.10.2025
- 65 кв. м
- 1 спальня
- 1 ванная










































































































































































