Коммерческая недвижимость в регионе , Турция
Каршияка — северный район Измира, известный своими дорогостоящими жилыми проектами, постоянным ростом цен и высокой миграцией. Магазины, расположенные на главной улице, находятся в зоне активного развития и городской трансформации. Быстрое увеличение числа жителей и строительство новых жилых комплексов делают этот район особенно выгодным для коммерческих инвестиций.
Магазины на продажу в Измире находятся в удобной локации: всего в 50 метрах от супермаркета, в 300 метрах от автомагистрали, в 400 метрах от школ, в 1 км от банков и больницы, в 4 км от пляжа Бостанлы и паромного причала, в 6 км от промышленной зоны, в 10 км от набережной Кордон и района Алсанджак, и в 28 км от аэропорта имени Аднана Мендереса.
Здание построено на участке площадью 1800 м² и состоит из двух 13-этажных корпусов, где размещаются жилые помещения и 13 магазинов, обеспечивающие повседневные нужды жителей. Среди арендаторов — салон красоты, парикмахерская, мясная лавка, архитектурное бюро, страховая компания, зоомагазин, ветеринарная клиника и детский развлекательный центр. Магазины с возможностью размещения вывесок на главной и боковых улицах оборудованы закрытыми торговыми залами и балконами у входа.
ADB-00045
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | коммерческая недвижимость |
| Вид недвижимости: | новая |
| Этажность: | 14 |
| Год постройки / реновации: | 2020 |
| Опции: | терраса / балкон |
ID: 231236 29.10.2025
- 69 кв. м







































































