Апартаменты в Пендике, Турция
Пендик – один из районов, расположенных на азиатской стороне Стамбула. Благодаря своему историческому богатству и современным разработкам, Пендик является комфортным местом для жизни. Этот район отличается красивой береговой линией. Благодаря аэропорту Сабихи Гекчен, автовокзалам, метро, линии Мармарай, высокоскоростным поездом и морским автобусам IDO, в Пендике хорошо налажено движение общественного транспорта.
Квартиры в Стамбуле, Пендик, расположены в 100 м от торгового центра, в 450 м от автобусной остановки и магазина, в 500 м от местного парка и станции метро, в 550 м от аптеки, в 1 км от больницы, в 2,5 км от моря, в 3 км от порта Пендик, в 5,5 км от международной школы, в 6,5 км от леса Айдос, в 10 км от аэропорта Сабиха Гёкчен, в 25,2 км от туннеля Евразия и в 26,9 км от моста Мучеников 15 июля.
Развитый комплекс в Пендике расположен на участке общей площадью 90 000 м² и состоит из 44 жилых блоков. На общей территории есть круглосуточная охрана, баскетбольная площадка, общий сад, детская площадка, сауна, СПА, турецкая баня, крытая и открытая парковка, крытый бассейн, игровая комната, отдельные сады, камеры видеонаблюдения, фитнес-центр, и лифты. Проект также предлагает услуги по управлению и контролем за арендой.
В квартирах есть ванные комнаты, кухни открытой планировки или отдельные кухни, террасы, балконы, кладовые, прачечные и гардеробные. Квартиры оснащены кондиционерами, душевыми кабинами, встроенной кухонной техникой, спутниковым телевидением, генераторами, стальными входными дверями и окнами ПВХ.
IST-01446
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | апартаменты |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 3 |
| Этажность: | 6 |
| Год постройки / реновации: | 2027 |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон |
ID: 231492 29.10.2025
- 91 кв. м
- 2 спальни
- 2 ванных

































































