Апартаменты в Нилюфере, Турция
Квартиры расположены в районе Каяпа — активно развивающемся и перспективном районе Бурсы, который предлагает отличные возможности для инвестиций. Район отличается чистым воздухом, близостью к промышленным зонам и живописным природным локациям.
Квартиры расположены в 5 км от Гёрюкле, где кипит бурная социальная жизнь Бурсы, в 6 км от университета Улудаг, в 11 км от озера Улубат, в 30 км от причала морского автобуса Муданья, откуда проще всего добраться до Стамбула, и в 130 км от международного аэропорта имени Сабихи Гёкчен.
Квартиры в Бурсе являются частью жилого комплекса, состоящего из двух блоков, построенных на участке площадью 2000 м². Комплекс ориентирован на базовые потребности жильцов и предлагает такие удобства, как круглосуточная охрана, парковка и детская площадка — все это обеспечивает безопасную и комфортную среду при доступных коммунальных расходах.
Во всех квартирах — 3 спальни и просторные жилые зоны. Их главное преимущество — увеличенная ширина гостиной, кухни и балконов, превышающая региональные стандарты. Также квартиры оснащены системой теплых полов, гардеробными и современными ванными комнатами.
YEI-00264
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | апартаменты |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 4 |
| Этаж: | 1 |
| Этажность: | 7 |
| Год постройки / реновации: | 2024 |
| Опции: | сад (частный), парковка, терраса / балкон |
ID: 232008 29.10.2025
- 170 кв. м
- 3 спальни
- 2 ванных













































































































































