Недвижимость в Турции

Апартаменты в регионе , Турция

Квартиры в благоустроенном комплексе с видом на море, охраной и бассейном в Измире, Конак

Конак – это космополитический жилой район в центральной части Измира в Турции. Знаменитые прогулочные зоны и места отдыха на прибрежной зоне Кордон, развлекательные и торговые центры Алсанджака, железнодорожная система, обеспечивающая легкий доступ в любую часть города, Кюльтюрпарк, музеи и туристические мероприятия – вот основные особенности района Конак.

Квартиры в Измире, Конак, расположены в 200 м от больниц, 300 м от моря, 600 м от магазинов, торговых центров и стадиона, 700 м от метро и ж/д станций, 4 км от Кюльтюрпарка, 3 км от Алсанджака, 19 км от аэропорта Аднан Мендерес и 45 км от пляжей Измира с голубым флагом.

Жилой комплекс, состоящий из одного блока, расположен на участке общей площадью 3200 м². На территории проекта имеется открытый бассейн, сауна, спа, фитнес, теннисный корт, зоны отдыха, крытая парковка, круглосуточная охрана, услуги смотрителя, автомойка, химчистка, уборка, ресепшн и лифт.

Квартиры в развитом жилом комплексе спроектированы со спальнями, гостиной, отдельной или открытой кухней, ванными комнатами, балконом с видом на море и кладовой. Они оснащены встроенной кухонной техникой (варочная поверхность, вытяжка и духовка), системой теплых полов и центральным кондиционированием.


ADB-00020
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:4
Этажность:21
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 232089 29.10.2025

  • 183 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
430 000 €

Похожие объекты