Апартаменты в Дубае, ОАЭ

1 спальня — отличный вариант для одиноких и пар, которые планируют инвестировать в свое будущее. В номере есть кухня, главная спальня, ванная комната и гостевой туалет. Широкая гостиная и балкон с прекрасным видом дополняют и без того просторную 1 спальню, которая у нас есть.
Jumeirah Lakes Towers, расположенный в самом сердце нового Дубая, на шоссе шейха Зайда и между двумя станциями метро, ​​является идеальным местом для работы и жизни.
Башня MBL Residence расположена в самом центре прибрежного района Дубая, Jumeirah Lakes Towers. Комплекс находится в отличном месте, где бизнес и отдых сливаются вместе с близлежащими популярными районами, такими как Jumeirah Beach Residence, Marina Walk, Emirates Golf City, Emirates Hills и Palm Jumeirah.

Свободная зона Jumeirah Lake Towers включает в себя современную инфраструктуру, объекты свободного владения, платформы торговых сетей, а также безопасные хранилища и специально построенные складские помещения.
УДОБСТВА.
Конференц-залы
Надежный, быстрый Wi-Fi
Легкий доступ к парковке и транспорту
Варианты питания
Полностью оборудованные фитнес-центры
Открытое пространство
Экологичные варианты
Зарядные розетки с портами USB
Интеллектуальное управление обогревом/охлаждением
Розничные удобства
Общественные мероприятия и занятия
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:13
Этажность:40
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:70 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2 км

ID: 212615 05.05.2022

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
  • 2 ванных
275 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты