Апартаменты в МБР Сити, ОАЭ

Berkeley Place by Ellington представляет собой элегантное 12-этажное здание, включающее в себя 12 роскошных студий, 69 апартаментов с одной спальней и 46 апартаментов с двумя спальнями, расположенный посреди красивого пустынного пейзажа, отель Berkeley Place by Ellington в районе Мейдан. В резиденции есть множество оздоровительных и развлекательных услуг, которые добавляют ей эксклюзивности.

Элегантное 12-этажное здание выделяется своей отчетливой геометрией, возвышаясь над ослепительными видами Дубая, имеет привлекательный фасад, акцентированный балконами с высокими металлическими и стеклянными балюстрадами.
Атмосфера спокойствия и спокойствия соткана вокруг резиденции с продуманно спроектированным подиумом с привлекательными дорожками и множеством выделенных зон для отдыха и занятий спортом. Крыша отражает эксклюзивность резиденции с множеством удобств, включая пейзажный бассейн и лаундж со смотровой площадкой.
Интерьеры, от теплой и привлекательной цветовой палитры до размещения удобств, предназначены для поощрения социального взаимодействия. Вестибюль — это то место, где задается тон интерьерам резиденции, обеспечивая баланс между природными элементами и дизайном, создавая пространство, идеально подходящее для жизни.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 214023 16.05.2022

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
540 044 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты