Апартаменты в Бизнес-Бей, ОАЭ

Апартаменты в ОАЭ, в Бизнес-Бей
Квартиры с потрясающим видом и уникальным дизайном в Дубае в проекте «Safa Two»

«Safa Two» расположен напротив комплекса «Safa One» в престижном районе Бизнес-Бэй (Business Bay) в Дубае. Жителям комплекса открываются захватывающие виды на Burj Al Arab, архипелаг The World Islands и острова Palm Jumeirah. Благодаря выгодному расположению, Safa Two обеспечивает удобный доступ ко всем ключевым точкам города. Поблизости находятся торговые центры, рестораны и места для отдыха, а также деловые районы и другая городская инфраструктура.

Квартиры на продажу в Бизнес-Бэй, Дубай, находятся в 5 минутах от ближайшей станции метро, ​​в 7 минутах от Burj Khalifa, в 16 минутах от Palm Islands и в 20 минутах от международного аэропорта Дубая. Самая большая зеленая зона региона расположена прямо напротив парка Safa.

Safa Two сочетает современную архитектуру, высококачественные материалы и изысканный дизайн интерьеров. В распоряжении жителей — бассейн, тренажерный зал, спа и круглосуточная охрана. На крыше здания расположен эффектный инфинити-бассейн, создающий ощущение, будто вы парите в небе. Интерьеры комплекса разработаны в сотрудничестве со швейцарским ювелирным брендом De Grisogono и воплощают атмосферу роскоши. Также на крыше будет разбит тропический сад, создающий ощущение уединения и природы в самом центре мегаполиса.

Верхние этажи башни оформлены в авангардном стиле и включают в себя роскошный спа-центр, частный клуб, рестораны, приватные бассейны и спортивные залы — всё для комфорта и приватной жизни резидентов.

Safa Two — идеальное место для тех, кто мечтает о стильной и комфортной жизни в центре Дубая. Великолепные виды, удобное расположение и премиальные условия делают этот проект по-настоящему уникальным.


DXB-00087
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:75
Этажность:83
Год постройки / реновации:2027
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 229723 29.10.2025

  • 108 кв. м
  • 2 спальни
  • 3 ванных
992 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты