Апартаменты в МБР Сити, ОАЭ

Апартаменты в ОАЭ, в МБР Сити
Роскошные квартиры Дубае, Мейдан, в жилом проекте площадью 750 тыс. м²

Sobha Hartland II – уникальное сообщество, раскинувшееся на 750 тыс. м², предлагающее жителям возможность наслаждаться пышными зелеными насаждениями, общественными садами и вести здоровый образ жизни.

Жилой проект, расположенный в самом центре города, находится в окружении торговых центров, деловых районов и знаковых мест города, предлагая современный и спокойный образ жизни.

Квартиры в Мейдане, Дубай, находятся в 25 минутах от острова Пальма Джумейра, в 15 минутах от центра города и торгового центра Dubai Mall, в 12 минутах от международного аэропорта Дубая и в 10 минутах от международных школ, больниц и клиник.

Проект объединяет семьи с помощью разнообразных удобств и удовлетворяет потребности каждого, предлагая к услугам жильцов детские игровые площадки, тренажерные залы, зал для йоги, сауну, спа и массажный салон, барбекю и библиотеку.

Для занятий спортом на открытом воздухе имеются корты для падел-тенниса, площадки для бадминтона и сквоша, а также половина баскетбольной площадки. Также есть бассейн-инфинити и беговые дорожки.

Кроме того, наблюдение за площадью с Дубай Аль Айн Роуд во время прогулок по ухоженным зеленым зонам подарит незабываемые впечатления. Жизнь в спокойной обстановке, по соседству с искусственными прудами, в сочетании с водными видами спорта сделают каждый день уникальным и приятным. Благодаря роскошному дизайну жилых помещений проект обещает уникальный комфорт для тех, кто хотел бы избежать городской суеты, но при этом жить в центре города.

Окруженный спокойным голубым прудом и искусственным песчаным пляжем, этот эксклюзивный проект характеризуется большими открытыми территориями и захватывающим видом на панораму Дубая. На продажу представлены варианты квартир с 1, 1,5, 2 и 2,5 спальнями. В квартирах есть столовая и гостиная с открытой кухней, спальни с ванными комнатами, ванная комната, прачечная и балкон. В 1,5- и 2,5-комнатных квартирах также имеется кабинет.

Окунитесь в привилегированную жизнь в комплексе Sobha Hartland II в Дубае, Мейдан, и воспользуйтесь уникальными преимуществами этого проекта.


DXB-00056
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:51
Этажность:56
Год постройки / реновации:2027
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 230478 29.10.2025

  • 63 кв. м
  • 1 спальня
  • 2 ванных
460 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты