Апартаменты в регионе Стоктон-он-Тис, Великобритания

ResInvest рада предложить эту разработку из 43 квартир, состоящих из одно- и двуспальных апартаментов. Все недавно отремонтированные до высокого стандарта в этом переоборудованном здании.

Чистая арендная плата гарантируется на 3 года. Наземная аренда не включена в арендную плату.

Стоктон на Тис является рыночным городом на северо-востоке Англии в графстве Дарем. Он имеет историческую смесь средневековых зданий. Стоктон на Тис является частью более широкого региона Тесвелле. Район обслуживается сильными транспортными связями, включая национальные железнодорожные линии, аэропорт и некоторые из самых открытых автомагистралей в стране. В высшей школе Russel group University Durham есть кампус Queen's, который связан с центром города с помощью пешеходного моста Teesquay Millennium, моста Принцессы Уэльса и моста Бесконечности.

Стоктон принимает множество достопримечательностей. В Тейс-Барраге есть белогварный рафтинг, загородные парки, такие как парк Ропнер, парк Биллингем Бек или парк и музей Престона-Холла. Стоктон является домом для более чем 100 акров парка с видом на реку.

Доходность: 8% NET за 3 года гарантировано (подписано сторонней управляющей компанией www.thelettingsroom.co.uk)
Оценка капитала: продано на 10-15% BMV (ниже рыночной)
Менеджмент: Полностью управляется The Letting Room (капитальные инвестиции)
Собственность: 125 лет аренды
Stamp Duty: только 3% для каждой единицы (налоги для Манчестера / Лондона колеблются от 8-13%)
Практическое завершение: завершено.
Дополнительные преимущества: Онлайн-портал (чтобы обеспечить легкую продажу через нашу внутреннюю сеть инвесторов по всему миру)
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

ID: 122073 27.11.2017

  • 37 кв. м
  • 1 спальня
73 050 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты