Апартаменты в регионе Брадфорд, Великобритания

Недвижимость включает в себя: зал, кухню, холодильник, встроенную плиту, ванную с душем.

Настенное отопление, телевизор и телефон. На одном конце есть кухня с духовкой, встроенная электрическая плита и вытяжка. Холодильник и сливная вставка из нержавеющей стали на столешницу. Потолочные светильники. Настенный отопитель. Большие стеклопакеты.

Плиточный ливневый душ с настенным душем, унитазом низкого уровня и умывальником для пьедестала. Освещение, ламинат и вытяжной вентилятор.

В наличии 26 апартаментов меблированных и без мебели.

Доходность: 8% NET за 3 года гарантировано (подписано сторонней управляющей компанией www.thelettingsroom.co.uk)
Оценка капитала: продано на 10-15% BMV (ниже рыночной)
Менеджмент: Полностью управляется The Letting Room (капитальные инвестиции)
Собственность: 125 лет аренды
Stamp Duty: только 3% для каждой единицы (налоги для Манчестера / Лондона колеблются от 8-13%)
Практическое завершение: завершено.
Дополнительные преимущества: Онлайн-портал (чтобы обеспечить легкую продажу через нашу внутреннюю сеть инвесторов по всему миру)

Реновация в этом районе.
Девятилетний план по продвижению центра Брэдфорда был открыт на совещании Совета.
В течение следующего десятилетия на картах появится новый центр производства фильмов для города, лучшие дорожные и железнодорожные связи и «переосмысление» университета Thornton Road и колледжа. План города Брэдфорд также объединяет многооплачиваемые планы для переоборудованного Одеона, отреставрированного Георгиевского зала, нового центра города и розничной академии. Центр города будет поддерживаться в соответствии с «самыми высокими стандартами», с более частными и коммерчески спонсируемыми мероприятиями и объектами.
Но при сокращении средств государственного сектора в плане подчеркивается важная роль частного сектора.
Лидер Совета Брэдфорда Дэвид Грин сказал: «Нам нужен план города, так как Совет будет по-прежнему иметь важную руководящую и регулирующую роль во многих проектах, вполне вероятно, что все большее число будет осуществляться через партнеров и частный сектор, поскольку финансирование государственного сектора сокращается.
«Это десятилетний план, и он будет адаптирован к достижению прогресса».
План будет сосредоточен на пяти ключевых местах: «независимом квартале» на вершине города, площади Форстера и кафедральном соборе, «учебном квартале» Торнтон-роуд, торгово-культурном кластере City Park и торгово-развлекательном центре центра города.
В нем подчеркивается необходимость поиска новых применений для вакантных зданий, включая возвращение старых зданий, а также оживление улицы и строительство новых домов.
План был составлен советом при содействии таких организаций, как Брэдфорд-колледж, Брэдфордский университет, транспортный центр Metro и лоббистские и сетевые группы Bradford Breakthrough и Bradford Matters.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая

ID: 122068 30.11.2017

  • 37 кв. м
73 400 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты