Апартаменты в Бургасе, Болгария


Апартаменты с отделкой „под ключ“ в самом центре Бургаса.

Преимущества
- Отличное местоположение в центре города, в близости от знаменитой улицы „Александровская“;
- До знаменитого Морского сада всего 300 метров;
- Здание построено из высококачественных строительных материалов;
- Возможность круглогодичного проживания в квартирах;
- Отличное соотношение цены и качества.

Местоположение
Здание благоприятно расположено в самом центре Бургаса, недалеко от центральных улиц „Александровска” и “Богориди”. Рядом находятся рестораны, кафе, магазины, торговые центры. В радиусе 50-300 метров расположены Гранд Отель «Болгария», муниципалитет, мэрия, Полиция, школы и детские сады. В близости строится современный трёхэтажный паркинг, недалеко от церкви имени «Кирилла и Мефодия».

Город Бургас
Бургас в последние годы бурно и динамично развивается, что неминуемо привело к благоприятной и привлекательной обстановке в городе, повлекшей за собой повышенный интерес потенциальных покупателей, которые хотят инвестировать в болгарскую недвижимость.
Бургас ¬¬– второй по величине город на болгарском Черноморье и главный город его южной части. Около Бургаса сосредоточено большое количество морских и бальнеологических курортов, предлагающих отличные условия для отдыха, релаксации и восстановления. Современный и ухоженный город с развитой инфраструктурой, Бургас стал предпочитаемым городом для болгарских и иностранных граждан.
Богатая история города, сохранившиеся исторические достопримечательности, множество заведений, магазинов, торгово-развлекательных центров, музеев, парков и общественных мест отдыха превращают Бургас в привлекательное место для жизни и инвестиций.

Описание недвижимости
Здание построено на тихой и спокойной улице в самой центральной части Бургаса, в близости от знаменитого Морского сада. Место очень удобное как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Акт 16 (ввод в эксплуатацию) планируется в июне 2016 года.

Апартаменты
Предлагаются 3 свободных апартамента в здании:
●ап. 3, этаж 1, площадь 90.71 м². – цена 111 250 евро ;
●ап.10, этаж 5, площадь 115.35 м². – цена 142 589 евро;
●ап.11, этаж 5, площадь 76.14 м². - цена 94 110 евро.
Апартаменты продаются с отделкой «под ключ».
К каждому прилагается и подвальное подсобное помещение.

Комиссия от покупателя в размере 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 209984 31.05.2022

  • 76 кв. м
94 110 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты