Апартаменты в Газипаше, Турция

Небольшая квартира с одной спальней в новом доме, введенном в эксплуатацию в 2022 году.

Район Аланьи - Газипаша пока еще не известен в широких туристических кругах, однако в ближайшем будущем у него есть все шансы составить конкуренцию популярным Средиземноморским курортам. В этой части города практически отсутствует промышленность, поэтому природа еще девственна и нетронута техническим прогрессом. С точки зрения инвестиций на данное время это - один из самых перспективных районов города, так что самое время приобретать недвижимость в этом тихом райском уголке.

В портфолио компании 1-Property имеется отличные вариант - бюджетные апартаменты в новом доме, введенном в эксплуатацию в 2022 году. В современной планировке - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон. Квартира представлена с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, душевой кабиной и качественной керамикой. В интерьере преобладают модные серые оттенки, что позволяет новым владельцам с минимальными затратами времени и ресурсов превратить квартиру в стильные современные апартаменты. А если понадобится помощь с заказом мебели и техники, подключением коммуникаций или любыми бытовыми и организационными вопросами, сотрудники отдела послепродажного сервиса окажут в этом полное содействие.

Расположена квартира на 3-м этаже в доме, оснащенном лифтом, с собственным садом и парковкой. Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, пекарни, аптеки, кафе, рестораны, отделения банков и связи, остановки общественного транспорта находятся в нескольких минутах ходьбы от апартаментов, а расстояние до моря составляет один километр. Береговая линия района Газипаша отличается небольшими бухтами и скрытыми от посторонних глаз лагунами с кристально чистыми водами, подводными пещерами и безлюдными пляжами, на одном из которых водятся редкие морские черепахи каретта-каретта.

Если вам присуща романтика и дух приключений, а отдых на природе вы предпочитаете больше, чем вечеринки в шумных ночных клубах, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать владельцами апартаментом в спокойной экологически чистой части Аланьи. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:5 км

ID: 222991 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
97 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты