Апартаменты в Газипаше, Турция

Бюджетная новая квартира на 2-м этаже в спокойном экологически чистом районе Газипаша.

Газипаша - новая точка на туристической карте Турции, однако, вполне возможно, этот прекрасный живописный район вскоре затмит Аланью и многие популярные курорты. Окруженный Торосскими горами, этот тихий уголок на побережье Средиземного моря отличается мягким более теплым климатом, чистой экологией и извилистой береговой линией с голубыми лагунами и чистейшими пляжами, где обитают редкие морские черепахи Каретта-каретта.

Цены на недвижимость в районе Газипаша пока еще сравнительно невысокие, поэтому самое время для выгодных инвестиций и приобретения апартаментов. Портфолио компании 1-Property как раз пополнила небольшая квартира 1+1, общей площадью 51 м², на 2-м этаже в доме на завершающем этапе строительства. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на май 2023 года, и к тому времени апартаменты будут с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и сантехникой. В современной планировке квартиры - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон. Благодаря качественным натуральным материалам и светлому интерьеру, новым владельцам с легкостью удастся превратить жилище в стильный лофт, бохо или уютную летнюю резиденцию. Если же понадобится помощь в решении бытовых или организационных вопросов, таких, как заказ мебели и техники или подключение коммуникаций, смело обращайтесь к сотрудникам отдела послепродажного сервиса агентства 1-Property, в обязанности которых входит сопровождение покупателей на всех этапах, вплоть до заселения в новые апартаменты.

Находится резиденция в 20-ти минутах ходьбы от центра района, где сосредоточены основные объекты инфраструктуры - супермаркеты, аптеки, кафе, пекарни, отделения связи и остановки общественного транспорта. В районе уже созданы все условия для комфортного проживания круглый год - работают школы и детские сады, частные и государственные клиники, банки и отделения почты. Расстояние от апартаментов до моря составляет два с половиной километра. Кроме основного пляжа, благоустроенного зонтиками, шезлонгами душами и раздевалками, в округе масса спрятанных среди скал бухт, лагун и подводных пещер, так что любителям приключений и натуральной природы тут всегда есть чем заняться.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением пока оно еще актуально, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property за более детальной информацией ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:5 км

ID: 223230 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
97 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты