Квартира в Бахия-Де-Велерин (Bahia De Velerin)

Квартира в Бахия-Де-Велерин (Bahia De Velerin)

РАЙОН

Модная Новая Золотая Миля, расположенная между районами Марбелья и Эстепона в Коста-дель-Соль, популярна у покупателей элитной недвижимости во всем мире. Поблизости находятся изумительные поля для гольфа и пятизвездочные гостиницы Kempinsky и Las Dunas. Торгово-развлекательный центр «Лагуна» с дизайнерскими бутиками и ресторанами расположен в пределах пешеходной доступности, а знаменитый Пуэрто-Банус всего в 10 минутах езды.

BAHIA DE VELERIN

Дом на 40 квартир на берегу моря, построенный 5 лет тому назад, имеет круглосуточную охрану, прекрасные сады и бассейн с подогревом. Бар возле бассейна обычно работает все лето. Через охраняемые ворота на заднем дворе можно сразу выйти на пляж.

КВАРТИРА

Находится на первом этаже ближайшего к морю корпуса: 2 спальни, 2 ванных, огромный холл и гостиная, кухня с современной бытовой техникой. Горячее и холодное кондиционирование воздуха, мраморные полы, джакузи в главной ванной. Общая площадь — около 140 м2.

В квартире 2 террасы, одна из которых примыкает к гостиной и главной спальне, открывая восхитительный вид на море и прямой доступ к садам. Другая терраса примыкает к гостевой спальне и выходит к бассейну.

В квартире имеется подземный гараж и кладовка. Из подземной парковки можно подняться на все этажи на лифте.

Как и большинство квартир в «Бахия-де-Велерин», эта квартира меблирована профессиональным дизайнером интерьеров, а также оборудована видео и аудиосистемой Bang & Olufsen, а также системой управления светом Lutron. Мы продаем эту квартиру со всей меблировкой.

Аналогичные квартиры продаются по цене 700-800 тысяч евро; совсем недавно мы хотели продать эту квартиру за 740 000 евро.

Однако хотелось бы воспользоваться низким обменным курсом британского фунта и предложить российским покупателям эту исключительно комфортную квартиру за 595 000 евро в расчете на быструю продажу.

Опубликовано: 27.03.2009
Поделиться в соцсетях: