Апартаменты в Равде, Болгария

Коттеджный комплекс с панорамным видом в курортном поселке Равда.

Преимущества
- Тихий и спокойный район, подходящий для семейного отдыха;
- Панорамный вид на море;
- Коттеджи продаются завершенными, с отделкой „под ключ“.

Местоположение
Коттеджный комплекс расположен на площади 5 500 м². в курортном поселке Равда, в 800 метрах от пляжа, в 400 метрах от центральной дороги Несебр –Бургас. От комплекса всего 20 минут езды до аэропорта Бургас, а в 4 км находится знаменитый черноморский курорт „Солнечный берег” – самый большой курорт на побережье Болгарии.

Курортный поселок Равда
Равда расположена между городом Несебр и курортным городком Ахелой, в 28 км севернее города Бургаса и в 1км. от главной трассы Бургас - Варна. Живописный город - музей Несебр находится в нескольких минутах езды на машине от Равды. Севернее от Несебра расположен курорт Солнечный берег - один из самых развитых болгарских курортов, предлагающий множество туристических услуг. Выбирая поселок Равда для своего отдыха, Вы сможете посетить близкие курорты Елените, Святой Влас, Поморье, мыс Емине. Экологически чистый пляж и прекрасный воздух - важные условия для спокойного семейного отдыха. Равда предложит Вам множество ресторантов, механы в национальном стиле, таверны и бары, которые предлагают различные рыбные специалитеты, болгарскую кухню. В Равде Вы всегда можете купить свежие овощи и фрукты.

Описание комплекса
Комплекс домов сочетает традиционную болгарскую архитектуру и современные удобства. Он состоит из 17 однофамильных двухэтажных домов типа „близнецы”, площадью 123 м²., 155 м². и 240 м². При каждом доме есть идеальные части земельного участка.

Типы домов в комплексе
● Дом - площадь дома 123 м². + двор 270 м².
1-й этаж – гостиная, кухня, столовая, туалет, просторная веранда;
2-й этаж – 2 спальни, ванная комната и терраса.

● Дома – площадь дома 155 м². + двор 270 м².
1-й этаж – гостиная, кухня, столовая, туалет, просторная веранда;
2-й этаж – 3 спальни, 2 ванные и 2 террас.

Степень завершения домов
Дома с черновой отделкой
- Тип конструкции – монолитная, сталебетонная, позволяющая изменения в распределении.
- Стены – Кирпич четверка и одинарный.
- Изоляции - теплоизоляция наружных стен, террас, теплоизоляция минеральной ватой подкровельных пространств, гидроизоляция крыш и стен.
- Фасадные краски и облицовка – окрашенные внутренние стены. Водоотталкивающие рельефные фасадные краски и облицовка из дерева и камня внешних стен.
- Крыша – черепица –ПВХ немецкий профиль и низкоэмульсионные, экономящие электричество стеклопакеты.
- Электрическая проводка - электрические щиты – автоматические выключатели и розетки согласно электрическому проекту – электрическая проводка для бойлеров и кондиционеров – осветительные приборы (люстры).
- Водопроводная система – из полипропиленовых труб и счетчики воды; канализация – из ПВХ труб.


Такса поддержки:
Таксы поддержки как таковой нет (собственники домов договорились оплачивать символическую плату за поддержку внутренней дороги поселка).

После подписания предварительного договора купли-продажи подаются документы на получения Акта 16.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2013
Опции:терраса / балкон, вид на море

ID: 203332 31.05.2022

  • 123 кв. м
122 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты