Апартаменты в Равде, Болгария

Новый комплекс апартаментов премиум-класса в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа и в 3 минутах от центра Равды.

Преимущества
- Тихое спокойное место с развитой инфраструктурой
- Красивый бассейн с комфортными лежаками
- Чудесный сад, зоны отдыха, парковая территория
- Охрана комплекса, видеонаблюдение и контроль доступа
- Комплексное обслуживание, услуги по управлению недвижимостью

Местоположение
Расположение комплекса оценят все, кто когда-либо бывал в Равде: в пешей доступности не только море, но и вся инфраструктура, необходимая для летнего отдыха и проживания круглый год. Рядом – круглосуточный магазин, развлечения, рестораны, аптека, школа, детский сад и остановки автобусов, а 15-минутная прогулка отделяет комплекс от аквапарка Aqua Paradise. Такая локация станет преимуществом для семей с детьми, пожилых людей и отдыхающих без авто – она делает их пребывание на порядок комфортнее и расширяет возможности досуга.


Описание комплекса
Роскошный и изысканный архитектурный облик в духе рококо и великолепное озеленение территории обеспечивают высокую востребованность комплекса у покупателей и инвесторов.

Комплекс расположился на тихой улочке с новыми домами, а большой участок с великолепным садом создаёт ощущение покоя и обособленности. Проживающие в комплексе надежно защищены от шума и суеты центра. Если вы хотите получать доход от аренды апартаментов, управляющая компания предлагает очень привлекательные программы аренды, что сделает вашу собственность перспективным вариантом для инвестиций.

Здание состоит из 6-ти этажей.
В комплексе есть студии площадью от 32.71 до 36.84 м², апартаменты с 1 спальней от 38.45 до 67.16 м², апартаменты с 2 спальнями от 66.90 до 121.69 м² и апартаменты с 3 спальнями от 172 м².

Удобства в комплексе
На территории комплекса есть роскошный бассейн с шезлонгами, оборудованная детская площадка, беседка и места для прогулок.

Такса поддержки
Комплекс отличается низкой таксой содержания при неизменно высоком уровне сервиса. Управляющая компания поддерживает чистоту, комфорт жильцов и прекрасное озеленение в любое время года за 10 евро/м². в год.

Сроки строительства
Комплекс построен, есть Акт 15.
Акт 16 ожидается в конце 2022 г.

Схема оплаты

Цены в акции действуют до конца марта и действительны при 100% оплате

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн

ID: 212343 31.05.2022

  • 186 кв. м
121 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты