Дом в Святых Константине и Елене, Болгария

Предлагается полностью отремонтированный и меблированный трехуровневый дом, коротый расположен между к.к. Золотые пески“ и Кранево.

На нулевом уровне расположено самостоятельное студио, состоящее из одной комнаты, кухонного бокса и санузла.

На первом этаже расположены гостиная с кухонным боксом и обособленной зоной для отдыха и трапезы. Полностью оборудован санузел. Из гостиной есть выход на просторную панорамную веранду.

На втором этаже расположены две большие спальни с террасами, ванная комната (вана) и туалет.

Дом всецело ориентирован к морю, предлагая невероятную панораму на море, в то же время обеспечивая уют и тишину.

Двор составляет 2дкa, красиво оформлен озеленением, огражден, с обособленными паркоместами. Двухэтажный дом на тихой и маленькой асфальтированой улице, в 700 метрах от пляжа и курорта Святого Константина и Елена. В доме есть внутренняя и наружная лестница которая ведет на второй этаж, так что дом может быть разделен на два отдельных этажа. Первый етаж дома состоит из просторной веранды, большой гостинной с камином, кухней и ванной комнатой. Лестница, ведущая на второй этаж, который состоит из гостинной, кухни, спальни, ванной комнаты и балконом. Ухоженный и озелененный двор, также имеется гараж.

Комиссионных от покупателя 3%.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Площадь участка:450 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 205004 31.05.2022

  • 155 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
190 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты