Дом в Балчике, Болгария

Двухэтажный дом с бассейном и морской панорамой в живописном месте, в близости от курортного города Балчик.

Преимущества
- Дом находится в тихой, зеленой дачной местности, откуда открывается красивая морская панорама;
- В близости от главной дороги, которая связывает Балчик и Варну. До аэропорта Варны 40 км;
- Дом полностью меблирован и оборудован, стильный интерьер помещений, функциональная планировка, современные удобства;
- Ухоженный двор с обособленной зоной для отдыха и барбекю, бассейн, площадка с великолепной морской панорамой.

Местоположение
Дом построен в дачной местности, в близости от известного черноморского курорта Албена (10 км) и живописного города Балчик с Ботаническим садом (4 км). До Варны и аэропорта около 40 км В 25 км от дома находится знаменитый курорт Золотые пески.
Вид с дома просто потрясающий, так как перед Вами открывается не только великолепная морсакя панорама, но и залив престижного курорта Албена, известного своими прекрасными песчаными пляжами и оригинальной „ступенчатой“ архитектурой отелей.
Дачная зона, где расположен дом носит красивое название „Золотая рыбка“ и является тихой и спокойной местностью, застроенной солидными и роскошными домами, дачами и коттеджами. Все это гарантирует спокойствие и безопасность.

Информация о городе Балчик
Балчик – живописный город на берегу Черного моря, расположившийся амфитеатрально на известковых скалах белого цвета. В древних летописях сохранилось высказывание Овидия, побывавшего в этом месте. От увиденной красоты и невероятной живописной природы он воскликнул: „Приветствую тебя, о Белокаменный город! “. Действительно, взглянув на Балчик со стороны, он напоминает ступенчатый белоснежный город с малоэтажными зданиями белого цвета с красной черепичной крышей. Утопая в зелени и цветах, Балчик создает невероятную романтическую атмосферу на берегу Черного моря.
Удобное местоположение, благоприятный климат, богатая история и множество интересных достопримечательностей превращают Балчик в исключительно привлекательное место для морского, восстанавливающего и культурного туризма. В непосредственной близости расположен знаменитый международный морской курорт Албена, известный своими прекрасными песчаными пляжами, а так же профессиональные гольф-поля и современные гольф-курорты.

Описание недвижимости
Площадь дома: 156 м².
Площадь участка: 220 м².
Вид строительства: кирпич
Год строительства: 2012
Состояние: отличное, полностью меблирован и оборудован.
Дом состоит из 2-х этажей и имеет следующее распределение:
- 1-й этаж: просторная гостиная с кухонной частью, столовой и зоной для отдыха общей площадью 60 м²., коридор, ванная с туалетом, веранда, внутренняя лестница;
- 2-й этаж: три спальни, ванная с туалетом, коридор, терраса.
Дом продается полностью меблированный и оборудованный, в отличном состоянии. Планировка функциональная, интересные дизайн интерьера и декоративные элементы отделки.
Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска, декоративные элементы, встроенная кухня с техникой, обеденная зона, мягкая мебель, кондиционер, спальни обставлены, санузлы оборудованы.
Двор отлично ухожен, есть бассейн, зона барбекю и площадка, откуда открывается живописная панорама и морской вид.
В соседстве с домом продается участок площадью 220 м².



Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Площадь участка:220 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 210305 31.05.2022

  • 156 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
135 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты