Дом в Бяле, Болгария

Двухэтажный дом в курортном городе Бяла для постоянного проживания

Преимущества

- Расположен на центральной улице городка, в районе, где проживают местные жители;

- Дом выходит на одну из центральных улиц, недалеко находится центральная инфраструктура, до моря 800 метров;

- Дом стабильный, сделан ремонт стен и потолков, установлены новые пластиковые окна. Есть прекрасный большой зеленый дворик с фруктовыми деревьями;

- Подходит для круглогодичного проживания.

Местоположение

Дом находится в тихом и спокойном городке Бяла – экологически чистом местечке на черноморском побережье Болгарии, располагает морской панорамой.

Расположение дома обеспечивает отличную доступность объектов городской инфраструктуры: аптека, мед.помощь, почта, банк, магазины, рестораны. Дом находится на асфальтированной улице, есть все необходимые коммуникации, расположен на одной из центральных улиц, недалеко находятся магазины и рестораны.

Город Бяла

Бяла – уютный и спокойный курортный городок, расположенный на берегу Черного моря, в окружении густых лиственных лесов. Такое прекрасное сочетание морского и лесного воздуха, а так же отсутствие поблизости больших городов и промышленных объектов, дали ему славу экологического курорта Болгарии.

Живописное местечко привлекает любителей природы и спокойного отдыха вдали от шумных туристических комплексов.

Курорт Бяла идеально подходит для семейного отдыха, благодаря невероятному уюту и гостеприимству. До основных международных аэропортов на побережье Варна и Бургас практически одинаковое расстояние – 60 и 75 км, что очень удобно для приезда в Бялу в любое время года.

Описание дома

Дом двухэтажный, имеет площадь 82 м².

Площадь участка: 1084 м².

Отдельный гараж: 28 м².

•1-й этаж с отдельным входом: гостиная, кухня и с трапезарией, спальня, ванная комната, коридор, большая кладовка для хранения консервации;

•2-й этаж: 3 спальни, 2 небольших помещения.

Дом старый, но стабильный, построен из кирпича. Год назад сделан ремон потолков и стен, так же установлены новые пластиковые окна. Продается с мебелью.

Дом имеет 2 входа, что очень удобно. Есть большой стабильный гараж, постороенный отдельно и имеющий въезд прямо с улицы.
Дом построен на большом участке с множеством фруктовых деревьев и виноградником. Есть дополнительные постройки - для хранения инвентаря и содержания животных.

Отличное преимущество в расположении дома: с одной стороны он находится всего в 800 метрах от прекрасного песчаного морского пляжа, а с другой - всего в 50 метрах от центральной улицы городка.

Сам дом выходит на одну из центральных улиц, что позволяет быстрый доступ как до центра города, так и ко всей инфраструктуре.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Площадь участка:1084 кв. м

ID: 212193 31.05.2022

  • 82 кв. м
  • 4 спальни
  • 1 ванная
100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты