Дом в Генерал Кантарджиево, Болгария

Предлагаем дом в спокойной и живописной местности с панорамным видом на море, курорты Албена и Кранево, всего в 20 км от города Варна и аэропорта.

Преимущества

- Отличное местоположение: живописное место, чистый воздух панорамные виды, близость к известным курортам, большому городу Варна и аэропорту;

- Современное строительство с применением качественных материалов;

- Отличный вариант для приятного отдыха и комфортного круглогодичного проживания.

Местоположение

Дом расположен в спокойном и живописном селом Генерал Кантарджиево, между селом Рогачево (28 км от Варны) и Золотые пески, с панорамными видами на известные курорты Албена и Кранево.

В 19 км от села находится живописный город Балчик, известный своим прелестным Ботаническим садом с богатой коллекцией кактусов, роз и редких видов растений.

Недалеко расположены две профессиональные площадки для игры в гольф и гольф-школа. Район характеризуется неповторимой комбинацией моря, гор, чистейшего воздуха и обилия солнечных дней.

В Генерал Кантарджиево проживают около 700 человек, а более 20 домов куплены иностранными гражданами.

Красивая природа, чистая экология, тишина, спокойствие и близость к крупнейшему курорту Албена превращают поселок в исключительно привлекательное инвестиционное направление. Близость морской столицы Варна и международного аэропорта (28 км) превращают это место в легкодоступное в любое время года.

Описание недвижимости

Площадь дома: 125м2, площадь двора 600м2.

Двухэтажный дом состоит из трех комнат: на первом этаже находится большой зал с кухней и туалет, на втором есть две спальни (из одной из спален есть выход на балкон) и одна ванная комната.

Во дворе есть бассейн и новая пристройка.

Комиссия от покупателя: 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:600 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 211840 31.05.2022

  • 125 кв. м
97 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты