Отель в Бяле, Болгария

Семейная база отдыха находится в г. Бяла, Болгария.

Расположена в 800 м от морского берега с видом на море, недалеко от центральной инфраструктуры городка. Свободное пространство в комплексе озеленено, построена зона отдыха, беседки, барбекю, детский уголок. Весь комплекс огражден, с целью обеспечения ограничения доступа до зоны пребывания и отдыха и колодец для свежей водой.

Город Бяла –административный центр, находится в центральной части болгарского Черноморья, в 55 км южнее Варны и в 65 км севернее Бургаса. Рельеф района – полугористый, а климат – умеренно-континентальный. Береговая линия характеризуется сочетанием скалистого берега, морских заливов, обширных пляжных полос и песчаных дюн. Общая протяженность пляжа 6244 м, море чистое и спокойное.

Бяла – это центр виноградарства и туризма, традиции которых идут далеко из прошлого. Городок окружен большим количеством виноградные насаждения. Спокойный семейный туризм – основная отрасль в развитии Бялы.

База имеет 2 части :

- первый 4-х этажный корпус, которй имеет 15 комнат с 6 санузлами, площадь 400 м², подвал 50 м², летняя кухня 22 м².

- второй новопостроенный одноэтажный корпус с 4 комтаны и 4 ванные комнаты, площадь 71 м².

Участок земли 1420 м².

Есть разрешение на эксплуатацию и новые владельцы могут немедленно начать использовать свои комнаты. Хорошее местоположение, красивая местность, тишина и спокойствие, качественное строительство делают лагерь подходящим местом для постоянного или сезонного проживания и отдыха.

С окон открывается красивый вид на море!

Описание первого здания:

- Монолитная железобетонная конструкция;

- Несущие перегородочные стены, сооруженные из кирпичей;

- Крыша - под наклоном с тепло- и гидроизоляцией, черепицей;

Недавно сделан ремонт - ПВХ окна, меблировка.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:11
Площадь участка:1420 кв. м
Опции:вид на море

ID: 205077 31.05.2022

  • 554 кв. м
  • 11 номеров
390 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты