Дом в Балчике, Болгария


Дом в курортной зоне города Балчик с панорамным видом на море.



Преимущества

- отличное местоположение;

- в близости от великолепного Ботанического сада;

- панорамный морской вид, в 800 м от пляжа;

- подходит для круглогодичного проживания.



Местоположение

Дом построен в курортной зоне города Балчик – известном живописном курортном городе, который расположен в северной части болгарского Черноморья, в 40 км от Варны и в 10 км от знаменитого курорта Албена. Удобное местоположение, благоприятный климат, богатая история и множество интересных достопримечательностей превращают Балчик в исключительно привлекательное место для морского, восстанавливающего и культурного туризма. В непосредственной близости расположен знаменитый международный морской курорт Албена, известный своими прекрасными песчаными пляжами, а так же профессиональные гольф-поля и современные гольф-курорты.



Описание дома

Общая площадь дома составляет 403 м². и состоит из трех этажей и полуподвального уровня. Площадь участка – 875 м².



Планировка:

*Полуподвальный уровень (124 м².): бар, два туалета, душевая, стиральное помещение, кладовка, спальня;

*1-й этаж (93 м².): общая комната с вестибюлем (стойка администратора), гостиная с кухней, спальня, ванная с душевой кабиной, туалет, балкон;

*2-й и 3-й этаж (каждый по 93 м².): небольшие коридоры, двухместные номера с ванной (душевая кабина + туалет), гостиные с кухней, балконы.



Рядом с домом находится стоянка для автомобилей. В саду имеется большая терраса (44 м²етра) с красивым панорамным видом. Дом был построен в 1999 году, имеет специальную лицензию и может быть использован в качестве гостиницы.


Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:11
Площадь участка:875 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 206510 31.05.2022

  • 403 кв. м
  • 6 спален
  • 1 ванная
179 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты