Коммерческая недвижимость в Варне, Болгария

Новое коммерческое помещение с высококачественной внутренней отделкой в центральном районе Варны.

Преимущества

- Отличное местоположение, коммуникативное место в близости от главных бульварон города;

- Район с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением;

- В близости от крупного торгового центра, магазинов, заведений, банков, 5-10 мин. ходьбы от идеального центра;

- Высококачественная внутренняя отделка. Коммуникации, оснащение, подходит под офис, учебный центр, салон красоты и др.

Местоположение

Помещение расположено в центральном районе Варны, в близости от главных бульваров и дорог, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с любой точкой города. Этот район отличается развитой инфраструктурой, близостью торговых центров, магазинов, заведений, учреждений, автобусных остановок. Поблизости расположен крупный торгово-развлекательный центр Гранд Мол Варна, заведение Макдональдс и др.

Пешеходная близость центра города, удобные линии городского транспорта, связывающие это место со всеми частями города и соседними курортами превращают его в исключительно привлекательное место для развития бизнеса.

Город Варна

Варна – третий по величине город в стране и самый крупный на черноморском побережье. В летний сезон он исключительно привлекателен своей красивой природой, песчаными пляжами, чистой морской водой и разнообразными возможностями для отдыха и развлечений. Варну часто называют „морской столицей“ из-за множества культурных событий и уникальных достопримечательностей.

Город Варна идеально подходит для круглогодичного проживания – возможность для иностранных инвесторов, решивших переехать на постоянное проживание в Болгарию. Варна – это современный город с развитой инфраструктурой, одно из лучших мест в Болгарии для проживания, бизнеса и отдыха.

Описание недвижимости

Площадь помещения: 111 м².

Этаж: цокольный.

Помещение находится на цокольном этаже в новопостроенном жилом доме, введенном в эксплуатацию в конце 2014 года.

Помещение располагает самостоятельным входом и представляет собой большой зал площадью 67 м²., бытовые помещения (15.50 м².), два санузла и склад.

Отделка, оснащение, коммуникации

Выполнена очень качественная внутренняя отделка – естественный керамогранит, массивное дерево, изоляция.

Установлена вентиляционная система, имеющая два кругооборота – нагрев, всасывание и выброс воздуха) по всем стандартам.

Подключен интернет, установлено видеонаблюдение – 4 камеры, камерафон, аварийная система с аварийным выходом в самостоятельный внутренний двор.

Предназначение

Статус помещения – бар-бистро. Этот статус недвижимости является самым высоким в категории, что позволяет очень легко сменить его на другой и использовать данную коммерческую площадь под разные виды деятельности – например, выставочный зал, учебный центр, офис, рекламное агентство, салон красоты и др.

Комиссия от покупателя 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2

ID: 208369 31.05.2022

  • 111 кв. м
  • 1 ванная
75 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты