Коммерческая недвижимость в Варне, Болгария

Современное офисное помещение в элитном бизнес здании в идеальном месте Варны – в близости от центра города, морского порта и жд вокзала.

Преимущества

- Отличное местоположение – в центральной части города, на углу трех улиц, проходное и коммуникативное место;

- В близости расположены жд вокзал, морской порт, таможня, много банков, административных учреждений, торговых объектов и др.;

- Здание представляет собой элитное современное строение класса „А“;

- Предлагаемое офисное помещение полностью оборудовано, подведены все коммуникации, кондиционирование. Возможность покупки соседних офисов и расширения площади.

Местоположение

Офисное помещение находитяс в новом элитном бизнес здании современной архитектуры, построенное по последним технологиям, с использованием высококачественных материалов. Фасад с отделкой из стекла привлекает внимание издалека, так как здание ситуировано на углу трех улиц, с постоянным потоком людей и автомобилей.

Коммуникативное место, непосредственная близость к идеальному центру города, расположенные практически рядом морской вокзал, жд вокзал и множество административных учреждений и банков являются предпоставкой для развития успешного бизнеса и доходности инвестиций.

Информация о городе Варна

Варна является исключительно привлекательным направлением как для инвестиций, так и для отдыха и постоянного проживания. Это важный экономический, административный, транспортный, туристический и культурный город Болгарии.

Варну часто называют „морской столицей“ Болгарии из-за ее расположения на берегу Черного моря, прекрасного климата, наличия богатых природных ресурсов и ценных архитектурно-исторических достопримечательностей.

Удобное местоположение, отличная транспортная связь, наличие межденародного аэропорта и морского порта обеспечили городу славу развитого транспортного центра со всеми удобствами.

Варна – самый крупный морской город Болгарии, известный туристический центр и отправная точка ко всем курортам, расположенным на Северном болгарском Черноморье: Золотые пески, Константин и Елена, Албена, Балчик и др.

Ежегодно Варна посещается десятками тысяч туристов, которые приезжают на отдых, для ознакомления с историческими достопримечательностями, по делам, бизнесу и др.

Описание недвижимости

Офисное помещение площадью 100 м². расположено на 3-м этаже в элитном бизнес здании новой постройки класса „А“.

Предлагаемый офис полностью оборудован, подведены необходимые кабельные коммуникации, система кондиционирования.

Есть возможность покупки соседних офисов с целью объединения и увеличения площади до 500 м².

Возможность покупки подземных паркомест в здании.

Здание

Элитное бизнес здание класса „А“, построенное по самым современным технологиям, с использованием высококачественных материалов.

Здание построено на участке площадью 1300 м²., состоит из 6 этажей.

Есть подземный паркинг на 40 автомобилей и наземные паркоместа на еще 30 машин.

На 2-м этаже здания расположены кафе-ресторан с люксозной отделкой и конференц-залы.

С 3-го по 6-й этажи здания заняты офисными помещениями, каждый этаж по 740 м².

Фасад здания выполнен немецкой керамикой, высококачественными стеклопакетами и витринами, двойные напольные покрытия – все, что необходимо для категории здания класса „А“.

Здание оснащено охраной, видеонаблюдением и охранной сигнализацией (СОТ).

Цена указана без НДС.

Комиссия от покупателя 3%

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2

ID: 208968 31.05.2022

  • 100 кв. м
  • 1 ванная
90 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты