Участок в Лозенце, Болгария


Аттрактивный участок для строительства однофамильного дома в престижном и одном из лучших черноморских курортов Лозенец.



Местоположение

Участок для строительства находится в Бургасской области, в курортном поселке Лозенец, всего в 300 метрах от центра курорта и в 3-х минутах ходьбы от пляжа.



Район около участка застроен новыми отелями и курортной недвижимостью, перобладают, в основном, двух- и трехэтажные дома и виллы, одни из лучших в курорте. Из участка открывается роскошная морская панорама, что гарантирует Вам отличную инвестицию.



Курорт Лозенец

Лозенец является одним из наиболее живописных курортов южной части болгарского Черноморья. Располагаясь у подножья зеленых горных склонов Странджи, на берегу лазурного Черного моря, Лозенец поистине являет собой кусочек земного рая. Интересно, что в Лозенец недвижимость покупает болгарская элита. Многие знаменитости театра, кино, телевидения, шоу-бизнеса и спорта купили здесь недвижимость для летнего отдыха. В Лозенец Вы найдете все необоходимое для приятного отдыха: работают рестораны, кафе, дискотеки, развлечения, аттракционы.



Если Вы хотите отдыхать в спокойном месте у моря, среди живописной природы, наслаждаться чистым морем и песчаными пляжами – добро пожаловать в Лозенец!



Описание недвижимости

Площадь участка: 503 м².

Участок имеет правильную форму, по границе проходят все коммуникации – вода, электричество, канализация. Доступ к нему лежит по асфальтированной дороге, до моря 3 минуты ходьбы.

Из участка открывается роскошная морская панорама, что гарантирует Вам отличную инвестицию!

Согласно общему устройственному плану участок попадает в устройственную зону « Ж.м».

Отличное местоположение участка позволяет строительство однофамильного дома, подходящего как для круглогодичного обитания, так и для летнего семейного отдыха.



Параметры застройки

●Плотность: 60%

●Кинт: 1.2

●Озеленение: 40%

●Высота: до 10 м.



Свободная застройка с паркоместом в пределах участка.




Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 209506 31.05.2022

  • 503 кв. м
80 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты