Участок в Варне, Болгария


Панорамный участок в тихом и спокойном месте, в дачной местности Акчелар, в 4 км от центра Варны.





Преимущества



- Тихое и спокойное место, подходящее для круглогодичного проживания;



- До центра Варны всего 4 км, удобное транспортное сообщение;



- Ровный участок, есть ток и вода, доступ по асфальтированной улице;



- Подходит для жилого строительства.





Местоположение



Участок находится в Варне, в 4 км от центра города, в тихой и спокойной местности, предпочитаемой для круглогодичного проживания, благодаря тишине, спокойствию, свежему воздуху, а так же близостью ко всем удобствам города.



Расположен в близости от престижного района Бриз, около местности Свети Никола, на второй линии от главной дороги Варна-Золотые пески.



Благодаря холмистой местности отсюда открываются прекрасные панорамные виды. До курорта Константин и Елена и горячих минеральных источников не более 3 км.





Город Варна



Варна – третий по величине болгарский город после Софии и Пловдива и самый крупный морской порт страны. Это крупный транспортный, культурный и туристический центр. Благодаря этому Варну часто называют „морской столицей“ Болгарии.



Варна славится своими достопримечательностями, среди которых Кафедральный собор, Римские бани, скальный монастырь Аладжа, Приморский парк, Археологический музей, где хранится самое старое в мире золотое сокровище и др.



Варна идеально подойдет Вам, если у Вас долгосрочные планы и Вы хотите жить, учиться, работать или заниматься бизнесом. Здесь есть все необходимые условия как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.





Описание недвижимости



Площадь участка: 1000 м².



Участок ровный, расположен на углу двух улиц, доступ по асфальтированной улице. Имеются ток и вода, а канализация проходит в близости от участка.



Участок подходит для жилого строительства. Со второго этажа будущего дома будет открываться красивая панорама.



Место исключительно тихое и спокойное, подходит для тех, кто хочет быть в близости от удобств в большого города и вместе с тем жить в стороне от шума и стресса.



Комиссия от покупателя 3%


Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 209922 31.05.2022

  • 1000 кв. м
85 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты