Участок в Варне, Болгария

Исключительно привлекательный участок с великолепной морской панорамой в элитной курортной местности Евксиноград, Варна.

Преимущества

- Отличное местоположение в одном из самых престижных районов в пригороде Варны;

- Тихий и спокойный дачный район с обилием зелени и морской панорамой;

- В 200 м от главной дороги Варна-Золотые пески и автобусной остановки. В 1 км от курорта Константин и Елена и целебных минеральных источников;

- На участке стоит небольшой двухэтажный домик.

Местоположение

Участок находится на тихой, асфальтированной улице в элитной местности около Варны –Евксиноград, характеризирующейся малоэтажным строительством дач, домов, коттеджей и вилл. Здесь много зелени и свежего воздуха. близости находится резиденция Евксиноград и красивый Ботанический сад с великолепными деревьями и цветами.

Здесь можно приятно отдохнуть, насладиться красивой природой, устроить пикник с друзьями. Дорожная сеть в районе Евксиноград находится в отличном состоянии.

Есть регулярные круглогодичные автобусные линии до центра г. Варна, международного аэропорта, жд вокзала, автовокзалов и кварталов Варны, курортов Золотые пески и Св. Константин и Елена.

От участка до главной дороги Варна-Золотые пески около 200 метров, там же находится и автобусная остановка на Варну и соседние курорты Константин и Елена и Золотые пески.

Описание недвижимости

Площадь участка: 987 м².

На участке стоит небольшой двухэтажный домик.

Достук к участку пролегает по широкой асфальтированной дороге, можно подъехать с двух разных улиц.

В 1 км находится старейший черноморский курорт Болгарии – Константин и Елена, с прекрасными песчаными пляжами, чистым морем и целебными минеральными источниками.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 208316 31.05.2022

  • 987 кв. м
99 900 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты