Участок в Бяле, Болгария

Участок в Болгарии, в Бяле

Участок для жилого строительства в курортном городе Бяла.

Преимущества

- Хорошее местоположение в тихом и спокойном районе города, где проживают местные жители;

- Всего 200 м от моря, отрывается красивый вид на море,

- Подъезд к участку асфальтированный, недалеко есть магазины и ресторанчики;

- Подходит для жилого строительства, апарт-комплекса или отеля.

Местоположение

Участок расположен в городе Бяла – экологически чистом курорте на болгарском Черноморье, в тихом и спокойном районе, где проживают местные жители.

Курортный город Бяла

Уютный и спокойный провинциальный городок Бяла расположен посередине между двумя самыми крупными черноморскими городами Варна и Бургас. Такое местоположение превращает его в исключительно удобное для множества отдыхающих, прилетающих в какой-либо из этих двух аэропортов.

Здесь есть все необходимые условия для круглогодичного пребывания: магазины, рестораны, банки, школа, почта, администрация, регулярное транспортное сообщение с Варной и Бургасом.

Из-за чистого воздуха, спокойствия, уюта и низких цен Бяла привлекательна для бюджетного отдыха. В летний сезон здесь отдыхают, в основном, семьи с детьми и люди пожилого возраста. Уют, гостеприимство, спокойствие, чистота, свежий воздух и невысокие цены – основные преимущества курортного городка.

Описание недвижимости

Площадь участка: 1900 м².

Участок находится в районе, который граничит с пляжем и рядом есть посторенные дома и комплексы. Подходит для бизнеса, так как есть прекрасный вид на море и хорошее рассположение к морю. Всего в 700 м находится центр городка, а магазины и рестораны всего в нескольких шагах!

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1900 кв. м
Опции:вид на море

ID: 210877 31.05.2022

85 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты