Участок в Ален Маке, Болгария

Привлекательный участок в престижной дачной местности Ален мак, город Варна.

Преимущества
- Участок находится в спокойной, зеленой дачной зоне, располагает прекрасной морской панорамой;
- До центра Варны всего в 12 км, а до знаменитого курорта Золотые пески - 3 км;
- Для участка разработан ПУП;
- Подходит для жилого троительства.

Местоположение
Участок находится в дачной зоне „Ален Мак“, которая расположена в 12 км севернее города Варна, в спокойном и тихом районе недалеко от моря и от популярного пляжа "Кабакум.
Дачная зона Ален Мак застроена домами, коттеджами, семейными отелями и апартаментными комплексами закрытого типа. Это место обитается клуглогодично, здесь есть все необходимое для комфортного проживания – магазины, рестораны, заправочные станции, автобусные остановки. В районе ходит общественный транспорт каждые 15 мин. Так же здесь располагается Варненский Свободный Университет.

Расстояние до:
- центра г. Варны – 15 мин.;
- курорта «Св. Константин и Елена» - 6 мин;
- курорта «Золотые пески» - 7 мин;
- аэропорта Варны – 40 мин.

Город Варна
Варну часто называют „морской столицей“ Болгарии, благодаря наличию моря, крупного морского порта, международного аэропорта, принимающего круглогодично рейсы из разных европейских стран, а так же из-за уникальных достопримечательностей, регулярных культурных событий и рядом расположенных туристических комплексов, Варна получила такое призвание. Город успешно развивается и усваивает европейские средства, направленные на улучшение городской инфраструктуры.
Безусловно, недвижимость в Варне является на сегодняшний день весьма выгодной инвестицией. Варна является одним из крупнейших городов Болгарии и по последним данным даже опередила находящийся на втором месте после столицы София город Пловдив.
Несмотря на то, что город София держит пальму первенства среди наиболее предпочитаемых для проживания городов, Варна выигрывает у болгарской столицы по нескольким показателям. Главным из них является, конечно же, наличие моря и пляжей.
Так же Варна располагает красивой природой, минеральными источниками с целебной водой, интересными достопримечательностями и прекрасными курортами, где можно отлично отдохнуть и оздоровиться.

Описание недвижимости
Площадь участка: 1622 м².
Участок ровный, в регуляции, коммуникации проходят по границе участка.
Вид на улицу – 70 метров.
Подходит для жилого строительства.
Разработан ПУП со следующими параметрами для застройки:
- Плотность: 25%
- Кинт: 0.8
- Высота: 10 м

Комиссия от покупателя: 3%


Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 209799 31.05.2022

  • 1622 кв. м
125 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты