Участок в Камчии, Болгария

Предлагаются на продажу два соседних участка в курортной зоне Камчия, в 25 км от города Варна.

Преимущества

- Отличное расположение в зеленом месте с выходом к реке;

- Курорт Камчия находится всего в 25 км от г. Варна;

- Популярное место для отдыха болгарских и русскоговорящих туристов. Здесь построен большой международный детский лагерь и современная гостиница для семейного отдыха;

Местоположение

Участки находятся в курорте Камчия, в 25 км южнее Варны. Расположены в тихом и спокойном месте, в окружении обильной зелени, с выходом к реке.

Чаще всего в курорте Камчия отдыхают болгарские и иностранные туристы. Природа в этом месте исключительно живописная – море, река Камчия, богатая флора и фауна, биосферный заповедник.

Здесь отлично можно провести свой отдых, благодаря разнообразным возможностям, которые предлагает это место – и песчаные пляжи, и река, и туристические маршруты. В курорте и близких окрестностях есть несколько отелей, кемпингов и детский международный лагерь.

Описание недвижимости

Два участка, участок №38 (площадь 5600 м².) + участок №142 (площадь 3200 м².).

Один из участков (№142) подходит для жилого строительства. Участок №38 расположен прямо у реки, на нем можно сделать парк, площадку, детскую зону (участок попадает под защиту по программе Натура 2000).

Вокруг много зелени и спокойствия. 200 метров до центра Камчии.

Цена общая за два участка.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная

ID: 212295 31.05.2022

  • 8800 кв. м
115 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты