Коммерческая недвижимость в Варне, Болгария

Просторное помещение, подходящее под офис, отличное местоположение на бул. „Князь Борис I“ в Варне.

Преимущества

- Новое здание с современной архитектурой вдоль оживленного бульвара Варны, в престижном районе Свети Никола;

- Расположено на главной дороге Варна-Золотые пески, с огромным потоком людей и автомобилей круглый год и особенно в летний сезон;

- Помещение просторное и светлое, подходит под офис и другой вид деятельности;

- Отличное местоположение здания, места для парковки и соотношение цена-качество превращают эту недвижимость в исключительно выгодную инвестицию.

Местоположение

Помещение находится в новом современном здании, расположенном в отличном месте – вдоль знаменитого бульвара „Князь Борис I“ в Варне, по направлению на курорт Золотые пески, в районе „Свети Никола“ – одного из самых престижных районов города.

Прекрасное месторасположение, наличие парковочных мест и соотношение цена-качество превращают данную недвижимость в исключительно выгодную инвестицию!

Город Варна

Варна – третий по величине город в Болгарии и самый крупный город на болгарском Черноморье. Варну часто называют „морской столицей Болгарии“ из-за богатой и интересной истории и динамичного развития на сегодняшний день.

Морской порт, железнодорожный узел и международный аэропорт, осуществляющий связи с 35 странами и более чем сотней городов в мире - Варна является одним из крупнейших транспортных центров Болгарии.

Неудивительно, что интерес к Варне со стороны многочисленных инвесторов растет с каждым годом. Здесь открыли сови представительства курпные международные компании, а город стал привлекательным во всех отношениях.

В Варне есть все необходимые условия для комфортной жизни: отлично налаженная инфраструктура, множество учебных заведений, магазинов, торговых центров и культурных учреждений.

Описание недвижимости

Площадь помещения: 336 м².

Вид строительства: кирпич

Степень завершения: черновая отделка

Статус помещения: ресторан

Высота потолков – 3.40 м

Помещение расположено на цокольном этаже здания, состоит из большого помещения, дополнительных вспомагательных помещений в соответствие со статусом „ресторан“, которые могут быть переустроены в зависимости от вида деятельности, которую будет развивать новый собственник. Так же имеются санузлы и внутренний двор.

Данное помещение может быть использовано для любого рода деятельности.

Комиссия в размере 3% от покупателя!

Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 209983 31.05.2022

  • 336 кв. м
224 900 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты