Дом в Близнаци, Болгария

Двухетажный дом с прекрасным видом в поселке Близнаци.

Преимущества
- Новопосторенный дом
- Функциональное распределение
- Один из предпочитаемых поселков для постоянного проживания вблизи Варна
- Недалеко от к.к Камчия

Местоположение:
Село Близнаци расположено в четырех километрах от Черного моря и в двадцати километрах от города Варна.
Село очень старинное, красивое и уютное. В селе - 5 магазинов, пекарня, небольшой мебельный цех, 2 строительных борсы (склад-магазин).
В селе около 500 домов, почти половина из них — новые, современные коттеджи. Новые дома строят или покупают, в основном, приезжие из России.
Природные условия располагают к морской и речной рыбалке. Данный поселок располагает всеми удобствами – магазины, рестораны, почта и др. Он разрастается и превращается в очень привлекательную дестинацию. Строительство ведется здесь интенсивное.

Описание недвижимости
Дом площадью 350 м² на двух етажах полностью оборудован. Площадь двора- 850 м².
Планировка:
Этаж 1: просторная гостиная в два уровня с кухонной частью и зоной отдыха, входное помещение, кладовка, спальня, ванная с туалетом, внутренняя лестница. Из гостиной есть выход на просторную террасу с барбекю и камином;
Этаж 2: просторное входное помещение с внутренней террасой, две спальни (каждая с собственным санузлом), коридор, самостоятельный мезонет, состоящий из спальни, внутренней лестницы и кабинета с панорамной террасой.

Дом меблирован и оборудован, напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска, встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой, камин, мягкая мебель, обеденный стол, мебель в спальнях, санузлы оборудованы.


Комиссия в размере 3% от покупателя!

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Площадь участка:850 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 211002 31.05.2022

  • 350 кв. м
  • 5 спален
160 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты