Вилла в регионе Мыс Греко, Кипр

Эта удивительная собственность построена нынешним владельцем. Это поистине великолепная вилла идеально подходит для тех, кто любит прекрасные вещи в жизни и уединении. Имущество находится в национальном лесу мыса Греко, который защищен программой Европейского союза Natura. Поэтому никто не может строить в этой области больше.

От главного входа есть приемная и туалет для гостей. Кухня расположена на первом этаже и очень хорошо оборудована, что приводит к завтраку и столовой. В доме также есть большая гостиная и небольшой бар.

На первом этаже расположены 3 спальни, которые ведут на веранду с потрясающим видом на море, и семейную ванную комнату. Кроме того, в главной спальне есть душевая комната.

Действительно уникальная собственность

Мыс греко
Этот национальный лесной парк с отличными природными тропами также является домом для некоторых потрясающих объектов, все из которых находятся недалеко от моря. Главный пляж в этом районе, залив Коннос, защищен от преобладающих ветров, несмотря на то, что он имеет широкую протяженность, что делает его популярным местом для швартовки яхт в летнее время. Мыс Греко предлагает удивительно тихое уединение, но, поскольку он находится на полпути между оживленными курортами Айя-Напа и Протарас, это отличное место для отдыха.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад, вид на море
До моря:2 км
До аэропорта:30 км

ID: 143022 07.03.2018

  • 250 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
2 000 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты