Вилла в Протарасе, Кипр

Этот великолепный дом на первой линии моря расположен в самом сердце Протараса. Вилла имеет захватывающий вид на море с одним из лучших пляжей на острове (залив Фига) буквально на вашем пороге. Все удобства ресторанов, баров, магазинов находятся в нескольких минутах ходьбы, но в то же время собственность обеспечивает необходимую конфиденциальность, которую люди должны ожидать, когда владеете пляжной недвижимостью такого типа.

С открытыми планируемыми жилыми помещениями Fabulus, со вкусом оформленными, чистыми линиями и яркими и солнечными комнатами, это свойство галорит все правильные коробки. Благодаря своему фантастическому местоположению это свойство сделало бы отличную инвестиционную возможность для кого-то, кто хочет купить дом своей мечты на солнце с высоким потенциалом аренды.

Великолепная вилла с пятью спальнями на берегу моря вдоль береговой линии Протарас, откуда открывается захватывающий вид на море и релаксация. Известный курорт залива Фиг-Три находится в нескольких сотнях метров от отеля.

Первый этаж: гостиная / столовая, кухня открытого плана, кладовая, одна спальня с душевой кабиной и гостевой туалет. Первый этаж: четыре спальни с ванной комнатой, две с видом на море. Год постройки 2006.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:800 кв. м
Опции:бассейн (частный)
До моря:100 м
До аэропорта:70 км

ID: 143032 13.03.2018

  • 190 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
2 100 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты