Дом в Калафатьёнес, Греция

Если вы действительно хотите испытать и почувствовать атмосферу и повседневную жизнь деревень на Корфу, то не ищите дальше! Один из наших традиционных особняков на продажу находится всего в 3 минутах ходьбы от традиционной тропы, которая начинается от главной площади тихой и не избалованной деревни Калафионес. Это действительно «затерянное убежище» у подножия деревни, предлагающее в то же время прекрасный вид на сельскую местность.
Это прекрасное свойство имеет размеры ок. 83,40 кв.м. и состоит из двух уровней, с просторной открытой планировкой гостиной-столовой-кухни и туалетом на первом этаже, а деревянная лестница ведет на верхний этаж, где есть 2 спальни и ванная комната.
Есть балконы, с которых открывается незабываемый вид на деревню и горы.
Наружная часть дома представляет собой прекрасное гостеприимное и уютное каменное помещение, идеально подходящее для приема пищи и ужина на свежем воздухе.

Дом расположен на участке площадью ок. 166,89 кв.м., центральное отопление, кладовая, огорожен и закрыт воротами.

Готовая к заселению недвижимость, которая нуждается только в косметическом ремонте в соответствии с пожеланиями нового владельца.

Мебель может быть предметом переговоров в рамках продажи, если это необходимо.

Калафатионес — типичное традиционное поселение в центральной части острова, в 9 километрах от города Корфу. Прогуливаясь по мощеной, традиционной, мощеной дороге, вы полюбуетесь народной архитектурой домов и насладитесь кофе в традиционных кофейнях.
Калафтионес расположен на холме, среди густой оливковой рощи и девственного леса с каштанами, по которому можно прогуляться или покататься на велосипеде, а ближайшие пляжи находятся на расстоянии ок. 4-8 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:166 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 212895 26.04.2022

  • 83 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты