Дом в Пентати, Греция

Продается красивый традиционный особняк, расположенный в живописной деревне Пентати, на южной стороне острова Корфу.

Он состоит из двух уровней. Первый этаж, который является главной резиденцией, составляет 74,5 кв.м. Крытый внутренний дворик приветствует нас, где мы находим открытое пространство, которое приглашает нас расслабиться, насладиться горячим утренним кофе с видом на наш прекрасный сад.

Этот этаж состоит из гостиной, кухни, двух спален и ванной комнаты. Он имеет деревянные и алюминиевые рамы, противомоскитные сетки и центральное отопление. Он готов к вашему заселению и нуждается в некоторых последних штрихах модернизации, в зависимости от идей нового владельца.

Внешняя лестница ведет нас в подвал, который является наполовину законченным и может быть преобразован либо в кладовую, либо в отдельную квартиру.

Имущество находится на участке площадью 1230 кв.м с множеством оливковых деревьев, фруктовых деревьев, садом, растениями и множеством цветов. Есть много места для бассейна и барбекю.

Он идеально подходит для тех, кто ищет тишины и спокойствия с видом на бескрайнее море. Вы можете смотреть на горизонт, терять счет времени, с душой и разумом, поглощенными взглядом на неповторимый закат и наслаждаться собственным кусочком райской красоты Корфиота.

В нескольких минутах езды находится пляж Агиос Гордиос, где можно позагорать, окунуться в прохладные и кристально чистые воды и прогуляться по мягкому песку. Будьте готовы пережить незабываемые и драгоценные моменты с семьей и друзьями.

Это очень хорошая возможность для постоянного или летнего дома, или в качестве инвестиции.

Недвижимость находится (прибл.) в 1,5 км от пляжа Агиос Гордиос. Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (прибл.) 22 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1230 кв. м
Опции:бассейн

ID: 212971 26.04.2022

  • 74 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты