Дом в Офони-Ерикуса-Мафраки, Греция

Мы рады представить вам полностью отремонтированную в январе 2022 года квартиру площадью 140 кв. метр, на получастном острове Отони, Корфу, с летним населением всего 300 жителей. Отони расположен в 12 милях от побережья Аг. Стефанос, Северный Корфу, между Корфу и Отони курсирует ежедневное паромное сообщение.
Имущество расположено в тихом горном месте среди оливковых деревьев, но всего в десяти минутах ходьбы вниз по горе до пляжа и города.
Недавний ремонт дома включал новую крышу, новые тепловые окна и двери, новые кондиционеры / тепловые насосы во всех комнатах, новую кухню, новую ванную комнату, в доме также есть новая электропроводка.
Состоит из трех спален, одной ванной комнаты, кухни, гостиной/столовой, двух гардеробных, одного первого этажа одного второго этажа, полноценного чердака (только кладовая).
Дом подключен к частному колодцу с новой насосной системой. Все новое и готово к вашему переезду. Включены в продажу восемь оливковых деревьев на 800 метрах земли, в 30 метрах от дома есть место для парковки автомобиля.
Прекрасная возможность приобрести дом в особом месте.
Просмотр настоятельно рекомендуется, и мы будем рады продолжить показ этой исключительной недвижимости.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:800 кв. м
Опции:парковка

ID: 213005 26.04.2022

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
149 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты