Дом в Ватосе, Греция

В Ватос, деревне с природной красотой и очаровательной архитектурой старинных домов, расположенной на западном побережье Корфу, у вас будет возможность приобрести недостроенный дом площадью 161,40 кв.м., полный прекрасных деревьев.

Дом находится в состоянии бетона и состоит из двух этажей. Первый этаж 84,12 кв.м., второй этаж 77,28 кв.м. Новый владелец сможет оформить его внутренне в соответствии со своим личным вкусом, так как на данный момент он выглядит как пустой холст. Также есть разрешение на бассейн площадью 40,50 кв.м. Расположение отеля идеально подходит для тех, кто любит спокойствие и хочет чувствовать себя беззаботно. Это также очень близко к некоторым из самых красивых пляжей на острове, таким как Эрмонес, Миртиотисса, Глифада и Контогиалос. Он также находится очень близко к полю для гольфа, идеально подходящему для всех любителей гольфа.

В деревне вы найдете традиционное кафе и таверну, где вы сможете насладиться закатом и вкусными мезедес. А для тех, кто хочет более интенсивной ночной жизни в летние месяцы, деревня Пелекас является идеальным выбором и находится всего в 4 км. Расстояние от центра Корфу и аэропорта составляет около 14 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

ID: 213029 26.04.2022

  • 161 кв. м
180 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты