Дом в Лаконесе, Греция

Каменный дом с садом и видом на море в традиционной деревне Лаконес. Он расположен в живописном районе и построен на трех уровнях.
На первом этаже есть кухня, 2 спальни и небольшая ванная комната. Первый уровень состоит из холла и 2-х комнат, а все окна выходят на море. Нижний уровень имеет отдельный вход и в настоящее время используется как склад.
Прямо напротив есть старая кухня, которую можно превратить в прекрасную независимую студию.

Большим преимуществом этой собственности является участок, принадлежащий собственности, часть которого может быть использована в качестве парковочного места, что редко встречается в наших традиционных деревнях.
Недвижимость имеет большой потенциал для превращения в современную резиденцию со всеми удобствами, которую можно арендовать в летний сезон.

Лаконес - красивое традиционное поселение, привлекающее множество посетителей прекрасным видом на горы и море.
Он организован и живет круглый год, есть таверны, кафе и это идеальное место для тех, кто любит пешие прогулки, так как есть тропы, ведущие к знаменитому курорту Палеокастрица. Ближайший пляж находится (примерно) в 4 км. .

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:390 кв. м
Опции:парковка

ID: 213080 26.04.2022

  • 146 кв. м
  • 1 ванная
170 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты