Дом в Кинопьястесе, Греция

Расслабьтесь, почувствуйте себя как дома, почувствуйте аромат сельской местности.

Красивый особняк площадью 210 кв. м, на участке земли 2.000 кв. м с прекрасным видом на сельскую местность и зеленый ландшафт района Кинопиаст, центр Корфу.

Дом построен в 1995 году из качественных материалов. Планировка красиво организована на двух уровнях, с кухней открытой планировки и столовой, зоной отдыха, спальней и душевой комнатой на первом этаже. На верхнем уровне есть три спальни хорошего размера, одна с ванной комнатой, другая большая ванная комната и большие балконы. Полы деревянные во всех внутренних помещениях, и вся собственность дает ощущение хорошей энергии, как дома!

С удобных балконов на обоих уровнях вы можете насладиться моментами спокойствия в прекрасном месте, вдали от уличного шума. Фруктовые, оливковые и декоративные деревья и кусты создают прекрасный пейзаж, который создает подходящую атмосферу для встречи с друзьями и семьей для незабываемых вечеров барбекю.

Не упустите эту замечательную возможность!

Дополнительные возможности:
Центральное отопление
Камин
Деревянные и ПВХ окна
Двойное остекление и москитные сетки
Водный танк
Солнечная панель

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:1995
Опции:терраса / балкон

ID: 213181 26.04.2022

  • 150 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
270 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты