Дом в Сфакере, Греция

Этот прекрасно расположенный каменный особняк в венецианском стиле площадью 136 кв. м отличается прекрасной гостеприимной атмосферой. Стены толстые и прочные, открытые деревянные балки древние и огромные. Ремонт был проведен с пониманием, с максимальным использованием пространства и доступного света.
Этот привлекательный дом расположен в тихом районе недалеко от деревни Сфакера.
Главный вход находится на первом этаже через небольшой двор. Это ведет в большую комнату, которая состоит из гостиной-столовой-кухни открытой планировки и одной ванной комнаты. На этом уровне есть вторая комната, которую можно использовать для многих целей.
Деревянная лестница ведет на прекрасный удобный верхний этаж, где есть 2 спальни с одной ванной комнатой и большой балкон.
Продавцы очень тщательно отреставрировали этот старый дом, сохранив как можно больше оригинальных деталей, в том числе старые балки и половицы.
Деревня Сфакера находится в нескольких минутах ходьбы и является отправной точкой пешеходных маршрутов к горам Северного Корфу. Существует также круглогодичный традиционный ресторан-бар. Деревню обслуживает местная пекарня ежедневно, а продавец свежей рыбы, фруктов и овощей посещает ее также два раза в неделю.
Деревня расположена на главном регулярном автобусном маршруте Ахарави и города Корфу.
До пляжей Рода и Ахарави можно добраться всего за несколько минут на машине. В обоих городах есть множество таверн и баров, а также супермаркеты и медицинский центр.
Пляж Рода находится на расстоянии 1,4 км, Ахарави - 3 км, а центр города Корфу и аэропорт - 36 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213186 26.04.2022

  • 136 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
279 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты