Дом в Агиос Георгиосе, Греция

Уникальная возможность построить красивый и уютный особняк в Агиос Георгиос, к югу от Корфу.

Это солнечный и просторный дом площадью 123,35 кв.м., расположенный на участке площадью 488,29 кв.м. При входе в дом слева находится гостиная с выходом на большую веранду, а справа - столовая с выходом в сад. В нескольких шагах находится кухня. Переходя к дому, есть ванная комната и две большие спальни. Когда мы идем на первый этаж, прежде чем мы достигнем его, справа от нас будет деревянный мезонин, используемый как офис. Первый этаж состоит из еще двух спален и ванной комнаты.

Сад, вымощенный травой в одних местах и вымощенный в других, идеально подходит для того, чтобы провести время со своими близкими. В обеденной зоне на открытом воздухе вы можете насладиться кофе с утра до вечера и холодным напитком с наступлением темноты.

Это свойство также извлекает выгоду из подсобного помещения на стороне дома.

Красивый песчаный пляж Агиос Георгиос расположен очень близко, там вы найдете магазины, рестораны, бары, кафе и т. д. Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 30 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:488 кв. м

ID: 213189 26.04.2022

  • 123 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
280 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты