Дом в городе Корфу, Греция

Продается традиционный дом на уровне земли площадью 100 кв.м. с примыкающей студией площадью 41 кв.м., садом площадью 110 кв.м. недалеко от города Корфу. Он расположен в одном из самых красивых пригородов Корфу, (примерно) в 3 км от города, в тихий район с фасадом на дорогу. Он состоит из гостиной, столовой, 2 спален, кухни и ванной комнаты. На расстоянии (приблизительно) 200 метров от собственности, следуя по аллее, мы подходим к красивому историческому пляжу, прямо под дворцом Мон Репо, куда раньше имели доступ только члены королевской семьи.

Имущество находится очень близко к знаменитому району Канони, где вы можете полюбоваться видом сверху на монастырь Влахерена вместе с Понтикониси (Мышиный остров), наиболее известными и фотографируемыми достопримечательностями Корфу, а также Анемомилос, густонаселенный район, где вы найдете супермаркет, кафе, аптеку, таверны, рестораны, кондитерские и т. д.

В окрестностях есть много роскошных вилл в пышной зелени, старые церкви и прекрасные тропы, идеально подходящие для любителей пеших прогулок. Он подходит как для вашего идеального дома, так и для инвестиций, обеспечивающих владельцу стабильный доход.

Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 3 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
До аэропорта:3 км

ID: 213193 26.04.2022

  • 140 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
275 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты