Дом в Дукадесе, Греция

Расположенный в известной деревне Дукадес, мы предлагаем на продажу этот дом площадью 203,67 кв.м. особняк. Он расположен на участке площадью 4.183,61 кв.м.

Он состоит из двух этажей плюс подвал. Главный вход ведет нас к большому открытому плану с камином и множеством окон и французских дверей, ведущих на балкон. На этом этаже у нас также есть кухня, одна спальня и одна ванная комната. Существует также доступ к очень просторному подвалу, где мы можем найти электричество и водоснабжение дома, а также достаточно места для хранения.

Внешняя лестница ведет нас на второй этаж, который является отдельной квартирой, которую можно легко соединить с первым этажом, превращая собственность в большой двухэтажный дом. Этот этаж состоит из кухни, одной ванной комнаты с ванной и душем и трех спален. Две спальни имеют выход на балкон с видом на пышную зеленую загородную местность и горы.

Часть подвала переоборудована под студию с еще одним санузлом.

В доме установлены стеклопакеты и полы с подогревом.

На участке много деревьев и достаточно места для постройки бассейна и террасы. Дом расположен в уединенном и тихом месте, в паре минут езды за чертой поселка.

Пляж Палеокастрицы (примерно) в 6 км.

Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (примерно) 20 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4183 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До аэропорта:20 км

ID: 213287 26.04.2022

  • 203 кв. м
  • 5 спален
  • 3 ванных
360 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты