Дом в Дассие, Греция

Продается незавершенный апартамент/отель 250 кв.м на участке 4207 кв.м в Дасии, в центральной части острова. Он состоит из пяти просторных квартир, каждая из которых состоит из 2 больших спален со встроенными шкафами, гостиной/кухни открытой планировки. / столовая и одна ванная комната. Они также имеют балконы по периметру, откуда вы можете наслаждаться прекрасным панорамным видом на пляж Дассии, пристань Гувия, гору Пантократор и город Корфу.
На участке достаточно места для бассейна, детской площадки, мини-гольфа, барбекю и просторной парковки.
Здесь также посажены пальмы, лимонные и апельсиновые деревья, оливковые деревья и т.д. Недвижимость расположена в тихом районе, что делает ее идеальной для спокойного отдыха всей семьей.
Расстояние от пляжа Дассии составляет (приблизительно) 300 метров. Там вы найдете пляжные бары, кафе, рестораны, магазины, супермаркеты, водные виды спорта и т. д. На расстоянии 100 метров находится автобусная остановка с частым сообщением в течение всего года.
Курорт Дасия является одним из самых популярных на острове и предлагает все удобства и удобства, необходимые для незабываемого отдыха.
Недвижимость представляет собой прекрасную инвестиционную возможность, так как она расположена в одном из самых популярных курортов на острове, откуда открывается фантастический вид, недалеко от города Корфу.
Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 15 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213300 26.04.2022

  • 250 кв. м
380 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты